
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Boot, Transition - Breakout, 2:1 |
| Shell Size - Insert | - |
| Features | - |
| Color | - |
| Material | - |
| Large Diameter Supplied | 0.800" (20.32mm) |
| Large Diameter Recovered | 0.370" (9.40mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.330" (8.38mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.118" (3.00mm) |
| Large Recovered Length | 2.000" (50.80mm) |
| Small Recovered Length | 0.700" (17.78mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Total Length Recovered | - |
D3-9FR 泰科电子航空航天、国防和海事热缩套管、帽子 - 规格参数与选型指南
D3-9FR 是由 泰科电子航空航天、国防和海事 制造的 热缩套管、帽子 类电子元器件。HEATSHRINK BOOT。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Boot, Transition - Breakout, 2:1、Large Diameter Supplied: 0.800" (20.32mm)、Large Diameter Recovered: 0.370" (9.40mm)、Small Diameter Supplied: 0.330" (8.38mm)、Small Diameter Recovered: 0.118" (3.00mm)。
D3-9FR 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Large Recovered Length(2.000" (50.80mm))、Small Recovered Length(0.700" (17.78mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 泰科电子航空航天、国防和海事:**TE Connectivity Aerospace Defense and Marine (泰科电子航空航天、国防和海事):赋能尖端应用,驱动未来创新**
D3-9FR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 泰科电子航空航天、国防和海事 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供D3-9FR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 D3-9FR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是泰科电子航空航天、国防和海事代理商,专业供应D3-9FR等热缩套管、帽子 产品。如您需要D3-9FR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供D3-9FR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。