
1622450 菲尼克斯电气监视器 - 电流/电压传感器
菲尼克斯电气 1622450 监视器 - 电流/电压传感器
1622450是菲尼克斯电气旗下的监视器 - 电流/电压传感器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供1622450现货库存与价格报价查询。我们可为您提供1622450 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取1622450的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Current Transducer |
| Input Range | 50A |
| Output | 5A |
| Isolation | - |
| Response Time | 70ms |
| Accuracy | - |
| Voltage - Supply | 100 ~ 240VAC |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Termination Style | Spring Terminal |
| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C |
| Approval Agency | CE |
1622450 菲尼克斯电气监视器 - 电流/电压传感器 - 规格参数与选型指南
1622450 是由 菲尼克斯电气 制造的 监视器 - 电流/电压传感器 类电子元器件。EV-RCM-C1-AC30-DC6。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Current Transducer、Input Range: 50A、Output: 5A、Response Time: 70ms、Voltage - Supply: 100 ~ 240VAC。
1622450 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Mounting Type(DIN Rail)、Termination Style(Spring Terminal)、Operating Temperature(-25°C ~ 80°C)、Approval Agency(CE) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 菲尼克斯电气:Phoenix Contact 是全球电气连接、电子接口和工业自动化技术领域的领导者,致力于通过创新和启发的解决方案推动进步。公司与客户和业务合作伙伴的关系以共同和持续的利益为导向。Phoenix Contact 是一家完全整合的制造商,其产品由 Phoenix Contact 设计和制造。
1622450 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 菲尼克斯电气 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供1622450价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 1622450 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是菲尼克斯电气代理商,专业供应1622450等监视器 - 电流/电压传感器 产品。如您需要1622450的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供1622450现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。