
RT30Y16G20NN 3M液体过滤
3M RT30Y16G20NN 液体过滤
RT30Y16G20NN是3M旗下的液体过滤 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供RT30Y16G20NN现货库存与价格报价查询。我们可为您提供RT30Y16G20NN datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取RT30Y16G20NN的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Filter Cartridge |
| Applications | Industrial |
| Particle Size | 1µm (Nominal) |
| Flow Rate | - |
| Pressure Range | 24.656PSI ~ 59.466PSI |
| Inlet/Outlet Size | - |
| Height | 30.000" (762.00mm) |
| Diameter | 2.598" (66.00mm) |
| Operating Temperature | 60°C - Max |
RT30Y16G20NN 3M液体过滤 - 规格参数与选型指南
RT30Y16G20NN 是由 3M 制造的 液体过滤 类电子元器件。MICRO-KLEAN RT SERIES FILTER CAR。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Filter Cartridge、Applications: Industrial、Particle Size: 1µm (Nominal)、Pressure Range: 24.656PSI ~ 59.466PSI、Height: 30.000" (762.00mm)。
RT30Y16G20NN 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Diameter(2.598" (66.00mm))、Operating Temperature(60°C - Max) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 3M:**3M:赋能电子产业,创新连接解决方案的领导者**
RT30Y16G20NN 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 3M 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供RT30Y16G20NN价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 RT30Y16G20NN 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是3M代理商,专业供应RT30Y16G20NN等液体过滤 产品。如您需要RT30Y16G20NN的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供RT30Y16G20NN现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。