
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 344.5MHz |
| Bandwidth | 679MHz |
| Filter Type | Low Pass |
| Ripple | - |
| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm) |
| Height (Max) | 0.256" (6.50mm) |
MAFL-011082 MACOM科技解决方案射频滤波器 - 规格参数与选型指南
MAFL-011082 是由 MACOM科技解决方案 制造的 射频滤波器 类电子元器件。LOW-PASS REFLECTION LESS FILTER,。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 344.5MHz、Bandwidth: 679MHz、Filter Type: Low Pass、Insertion Loss: 1dB、Mounting Type: Surface Mount。
MAFL-011082 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(16-SMD, No Lead)、Size / Dimension(0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm))、Height (Max)(0.256" (6.50mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 MACOM科技解决方案:**MACOM科技解决方案:赋能高速通信与智能连接的半导体先驱**
MAFL-011082 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 MACOM科技解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MAFL-011082价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MAFL-011082 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是MACOM科技解决方案代理商,专业供应MAFL-011082等射频滤波器 产品。如您需要MAFL-011082的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MAFL-011082现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。