
B424MEZS 楼氏射频滤波器
楼氏 B424MEZS 射频滤波器
B424MEZS是楼氏旗下的射频滤波器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供B424MEZS现货库存与价格报价查询。我们可为您提供B424MEZS datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取B424MEZS的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 41.5GHz Center |
| Bandwidth | 5.6GHz |
| Filter Type | Band Pass |
| Ripple | - |
| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.080" W (6.00mm x 2.03mm) |
| Height (Max) | 0.065" (1.65mm) |
B424MEZS 楼氏射频滤波器 - 规格参数与选型指南
B424MEZS 是由 楼氏 制造的 射频滤波器 类电子元器件。BANDPASS FILTER。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 41.5GHz Center、Bandwidth: 5.6GHz、Filter Type: Band Pass、Insertion Loss: 1.5dB、Mounting Type: Surface Mount。
B424MEZS 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(2-SMD, No Lead)、Size / Dimension(0.236" L x 0.080" W (6.00mm x 2.03mm))、Height (Max)(0.065" (1.65mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 楼氏:**楼氏(Knowles Precision):微电子领域的创新先驱与可靠伙伴**
B424MEZS 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 楼氏 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供B424MEZS价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 B424MEZS 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是楼氏代理商,专业供应B424MEZS等射频滤波器 产品。如您需要B424MEZS的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供B424MEZS现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。