
L185XF4S 楼氏射频滤波器
楼氏 L185XF4S 射频滤波器
L185XF4S是楼氏旗下的射频滤波器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供L185XF4S现货库存与价格报价查询。我们可为您提供L185XF4S datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取L185XF4S的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 9GHz Center |
| Bandwidth | - |
| Filter Type | Low Pass |
| Ripple | - |
| Insertion Loss | 2.2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.220" L x 0.140" W (5.59mm x 3.56mm) |
| Height (Max) | 0.098" (2.49mm) |
L185XF4S 楼氏射频滤波器 - 规格参数与选型指南
L185XF4S 是由 楼氏 制造的 射频滤波器 类电子元器件。LOW PASS FILTER。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 9GHz Center、Filter Type: Low Pass、Insertion Loss: 2.2dB、Mounting Type: Surface Mount、Package / Case: 2-SMD, No Lead。
L185XF4S 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Size / Dimension(0.220" L x 0.140" W (5.59mm x 3.56mm))、Height (Max)(0.098" (2.49mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 楼氏:**楼氏(Knowles Precision):微电子领域的创新先驱与可靠伙伴**
L185XF4S 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 楼氏 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供L185XF4S价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 L185XF4S 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是楼氏代理商,专业供应L185XF4S等射频滤波器 产品。如您需要L185XF4S的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供L185XF4S现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。