规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Low Pass |
| Filter Order | 2nd |
| Technology | RC (Pi) |
| Number of Channels | 6 |
| Center / Cutoff Frequency | 90MHz (Cutoff) |
| Attenuation Value | -35dB @ 800MHz ~ 2.2GHz |
| Resistance - Channel (Ohms) | 100 |
| Current | 20 mA |
| Values | R = 100Ohms, C = 28pF |
| ESD Protection | Yes |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
| Voltage - Rated | 5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 12-UFDFN Exposed Pad |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.047" W (2.50mm x 1.20mm) |
| Height | 0.024" (0.60mm) |
AOZ8035DIL 万国半导体EMI/RFI 滤波器(LC、RC 网络) - 规格参数与选型指南
AOZ8035DIL 是由 万国半导体 制造的 EMI/RFI 滤波器(LC、RC 网络) 类电子元器件。FILTER RC(PI) 100 OHM/28PF SMD。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Low Pass、Filter Order: 2nd、Technology: RC (Pi)、Number of Channels: 6、Center / Cutoff Frequency: 90MHz (Cutoff)。
AOZ8035DIL 共有 18 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Attenuation Value(-35dB @ 800MHz ~ 2.2GHz)、Resistance - Channel (Ohms)(100)、Current(20 mA)、Values(R = 100Ohms, C = 28pF)、ESD Protection(Yes) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 万国半导体:**万国半导体 (Alpha and Omega Semiconductor, Inc.):赋能高效能源应用的功率半导体先驱**
AOZ8035DIL 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 万国半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供AOZ8035DIL价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 AOZ8035DIL 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是万国半导体代理商,专业供应AOZ8035DIL等EMI/RFI 滤波器(LC、RC 网络) 产品。如您需要AOZ8035DIL的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供AOZ8035DIL现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。