
规格参数
| Product Status | Last Time Buy |
| Frequency | 1.4GHz Center |
| Impedance | 50Ohm |
| Bandwidth | 166 MHz |
| Insertion Loss | 1.3dB |
| Filter Type | Band Pass |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 11-SMD Module |
| Size / Dimension | 0.830" L x 0.830" W (21.08mm x 21.08mm) |
| Height (Max) | 0.206" (5.23mm) |
TT49767E-TR 思佳讯陶瓷过滤器 - 规格参数与选型指南
TT49767E-TR 是由 思佳讯 制造的 陶瓷过滤器 类电子元器件。FILTER,TT4P5-1434P2-16615E-TR。该器件的核心参数包括:Product Status: Last Time Buy、Frequency: 1.4GHz Center、Impedance: 50Ohm、Bandwidth: 166 MHz、Insertion Loss: 1.3dB、Filter Type: Band Pass。
TT49767E-TR 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(11-SMD Module)、Size / Dimension(0.830" L x 0.830" W (21.08mm x 21.08mm))、Height (Max)(0.206" (5.23mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 思佳讯:思佳讯(Skyworks Solutions, Inc.)作为全球领先的创新型模拟半导体供应商,正以前瞻性的技术赋能无线网络革命。公司总部位于马萨诸塞州沃本,业务遍及亚洲、欧洲和北美,在全球范围内设有工程、营销、运营、销售和服务中心,致力于提供高性能的电子元器件。思佳讯的核心竞争力在于其高度创新的模拟半导体产品,这些产品是连接人、地点和事物的关键,广泛应用于汽车、宽带、蜂窝基础设施、智能家居、工业、医疗、军事、智能手机、平板电脑和可穿戴设备等众多新兴和前所未有的应用领域。
TT49767E-TR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 思佳讯 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TT49767E-TR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TT49767E-TR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是思佳讯代理商,专业供应TT49767E-TR等陶瓷过滤器 产品。如您需要TT49767E-TR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TT49767E-TR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。