规格参数
| Product Status | Active |
| Usage | Single Phase SSRs, M50 Power Modules |
| Type | Pad, Sheet |
| Shape | Rectangular |
| Outline | 57.15mm x 44.45mm |
| Thickness | 0.0039" (0.100mm) |
| Material | - |
| Adhesive | - |
| Backing, Carrier | - |
| Color | White |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.0W/m-K |
HSP-1 森萨泰垫、床单 - 规格参数与选型指南
HSP-1 是由 森萨泰 制造的 垫、床单 类电子元器件。THERM PAD 57.15X44.45MM WHT。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Usage: Single Phase SSRs, M50 Power Modules、Type: Pad, Sheet、Shape: Rectangular、Outline: 57.15mm x 44.45mm、Thickness: 0.0039" (0.100mm)。
HSP-1 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Color(White)、Thermal Conductivity(1.0W/m-K) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 森萨泰:**森萨泰(Sensata Technologies):赋能智能世界的感知与控制专家**
HSP-1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 森萨泰 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供HSP-1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 HSP-1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是森萨泰代理商,专业供应HSP-1等垫、床单 产品。如您需要HSP-1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供HSP-1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。