
规格参数
| Product Status | Active |
| Usage | - |
| Type | Interface Pad, Roll |
| Shape | Rectangular |
| Outline | 20.00m x 300.00m |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Material | Acrylic Elastomer |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |
| Backing, Carrier | - |
| Color | Gray, White |
| Thermal Resistivity | 0.46°C/W |
| Thermal Conductivity | - |
5590H-05-300MM 3M垫、床单 - 规格参数与选型指南
5590H-05-300MM 是由 3M 制造的 垫、床单 类电子元器件。THERM PAD 20M X 300M GRY/WHT。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Interface Pad, Roll、Shape: Rectangular、Outline: 20.00m x 300.00m、Thickness: 0.0197" (0.500mm)、Material: Acrylic Elastomer。
5590H-05-300MM 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Adhesive(Tacky - Both Sides)、Color(Gray, White)、Thermal Resistivity(0.46°C/W) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 3M:**3M:赋能电子产业,创新连接解决方案的领导者**
5590H-05-300MM 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 3M 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供5590H-05-300MM价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 5590H-05-300MM 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是3M代理商,专业供应5590H-05-300MM等垫、床单 产品。如您需要5590H-05-300MM的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供5590H-05-300MM现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。