
1422050 菲尼克斯电气多芯电缆
菲尼克斯电气 1422050 多芯电缆
1422050是菲尼克斯电气旗下的多芯电缆 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供1422050现货库存与价格报价查询。我们可为您提供1422050 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取1422050的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Cable Type | Multi-Conductor |
| Number of Conductors | 5 |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Jacket (Insulation) Material | Polyurethane (PU) |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.197" (5.00mm) |
| Shield Type | - |
| Length | 328.1' (100.0m) |
| Jacket Color | Yellow |
| Ratings | UL Style 20549/10493 |
| Features | Flame Retardant, Oil Resistant |
| Voltage | 300 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Usage | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0276" (0.701mm) |
1422050 菲尼克斯电气多芯电缆 - 规格参数与选型指南
1422050 是由 菲尼克斯电气 制造的 多芯电缆 类电子元器件。CABLE 5COND 22AWG YELLOW 100M。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Cable Type: Multi-Conductor、Number of Conductors: 5、Wire Gauge: 22 AWG、Conductor Material: Copper, Bare、Jacket (Insulation) Material: Polyurethane (PU)。
1422050 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Jacket (Insulation) Diameter(0.197" (5.00mm))、Length(328.1' (100.0m))、Jacket Color(Yellow)、Ratings(UL Style 20549/10493)、Features(Flame Retardant, Oil Resistant) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 菲尼克斯电气:Phoenix Contact 是全球电气连接、电子接口和工业自动化技术领域的领导者,致力于通过创新和启发的解决方案推动进步。公司与客户和业务合作伙伴的关系以共同和持续的利益为导向。Phoenix Contact 是一家完全整合的制造商,其产品由 Phoenix Contact 设计和制造。
1422050 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 菲尼克斯电气 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供1422050价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 1422050 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是菲尼克斯电气代理商,专业供应1422050等多芯电缆 产品。如您需要1422050的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供1422050现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。