
规格参数
| Product Status | Active |
| Structure | Series Connection - SCR/Diode |
| Number of SCRs, Diodes | 1 SCR, 1 Diode |
| Voltage - Off State | 2.2 kV |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 273 A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 275 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | - |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | - |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 5750A @ 50Hz |
| Current - Hold (Ih) (Max) | - |
| Operating Temperature | 130°C (TC) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | Module |
DD220N22SHPSA1 英飞凌科技SCR - 模块 - 规格参数与选型指南
DD220N22SHPSA1 是由 英飞凌科技 制造的 SCR - 模块 类电子元器件。LA-T-BOND MODULE。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Structure: Series Connection - SCR/Diode、Number of SCRs, Diodes: 1 SCR, 1 Diode、Voltage - Off State: 2.2 kV、Current - On State (It (AV)) (Max): 273 A、Current - On State (It (RMS)) (Max): 275 A。
DD220N22SHPSA1 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)(5750A @ 50Hz)、Operating Temperature(130°C (TC))、Mounting Type(Chassis Mount)、Package / Case(Module) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 英飞凌科技:**英飞凌科技(Infineon Technologies):驱动未来电子世界的核心力量**
DD220N22SHPSA1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 英飞凌科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供DD220N22SHPSA1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 DD220N22SHPSA1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是英飞凌科技代理商,专业供应DD220N22SHPSA1等SCR - 模块 产品。如您需要DD220N22SHPSA1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供DD220N22SHPSA1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。