
MA144769-287T MACOM科技解决方案可变电容(变容二极管、变抗器)
MACOM科技解决方案 MA144769-287T 可变电容(变容二极管、变抗器)
MA144769-287T是MACOM科技解决方案旗下的可变电容(变容二极管、变抗器) 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MA144769-287T现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MA144769-287T datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MA144769-287T的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Capacitance @ Vr, F | 1.2pF @ 6V, 1MHz |
| Capacitance Ratio | - |
| Capacitance Ratio Condition | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 30 V |
| Diode Type | Single |
| Q @ Vr, F | - |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Supplier Device Package | SOT-23 |
MA144769-287T MACOM科技解决方案可变电容(变容二极管、变抗器) - 规格参数与选型指南
MA144769-287T 是由 MACOM科技解决方案 制造的 可变电容(变容二极管、变抗器) 类电子元器件。DIODE,VARACTOR,SI PLASTIC。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Capacitance @ Vr, F: 1.2pF @ 6V, 1MHz、Voltage - Peak Reverse (Max): 30 V、Diode Type: Single、Operating Temperature: -65°C ~ 125°C、Mounting Type: Surface Mount。
MA144769-287T 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(TO-236-3, SC-59, SOT-23-3)、Supplier Device Package(SOT-23) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 MACOM科技解决方案:**MACOM科技解决方案:赋能高速通信与智能连接的半导体先驱**
MA144769-287T 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 MACOM科技解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MA144769-287T价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MA144769-287T 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是MACOM科技解决方案代理商,专业供应MA144769-287T等可变电容(变容二极管、变抗器) 产品。如您需要MA144769-287T的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MA144769-287T现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。