MGV075-10 MACOM科技解决方案可变电容(变容二极管、变抗器)
MACOM科技解决方案 MGV075-10 可变电容(变容二极管、变抗器)
MGV075-10是MACOM科技解决方案旗下的可变电容(变容二极管、变抗器) 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MGV075-10现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MGV075-10 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MGV075-10的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Capacitance @ Vr, F | 0.55pF @ 4V, 1MHz |
| Capacitance Ratio | - |
| Capacitance Ratio Condition | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 18 V |
| Diode Type | Single |
| Q @ Vr, F | 3000 @ 4V, 50MHz |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Die |
| Supplier Device Package | Chip |
MGV075-10 MACOM科技解决方案可变电容(变容二极管、变抗器) - 规格参数与选型指南
MGV075-10 是由 MACOM科技解决方案 制造的 可变电容(变容二极管、变抗器) 类电子元器件。DIODE,COM, VARACTOR, GAAS-CHIP。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Capacitance @ Vr, F: 0.55pF @ 4V, 1MHz、Voltage - Peak Reverse (Max): 18 V、Diode Type: Single、Q @ Vr, F: 3000 @ 4V, 50MHz、Mounting Type: Surface Mount。
MGV075-10 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(Die)、Supplier Device Package(Chip) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 MACOM科技解决方案:**MACOM科技解决方案:赋能高速通信与智能连接的半导体先驱**
MGV075-10 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 MACOM科技解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MGV075-10价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MGV075-10 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是MACOM科技解决方案代理商,专业供应MGV075-10等可变电容(变容二极管、变抗器) 产品。如您需要MGV075-10的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MGV075-10现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。