规格参数
| Product Status | Active |
| Capacitance @ Vr, F | 1.32pF @ 4V, 1MHz |
| Capacitance Ratio | 10 |
| Capacitance Ratio Condition | C2/C20 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 22 V |
| Diode Type | Single |
| Q @ Vr, F | 3000 @ 4V, 50MHz |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Die |
| Supplier Device Package | Chip |
MGV-125-23 MACOM科技解决方案可变电容(变容二极管、变抗器) - 规格参数与选型指南
MGV-125-23 是由 MACOM科技解决方案 制造的 可变电容(变容二极管、变抗器) 类电子元器件。VARACTOR DIODE,GAAS,HYPERABRUPT,。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Capacitance @ Vr, F: 1.32pF @ 4V, 1MHz、Capacitance Ratio: 10、Capacitance Ratio Condition: C2/C20、Voltage - Peak Reverse (Max): 22 V、Diode Type: Single。
MGV-125-23 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Q @ Vr, F(3000 @ 4V, 50MHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(Die)、Supplier Device Package(Chip) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 MACOM科技解决方案:**MACOM科技解决方案:赋能高速通信与智能连接的半导体先驱**
MGV-125-23 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 MACOM科技解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MGV-125-23价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MGV-125-23 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是MACOM科技解决方案代理商,专业供应MGV-125-23等可变电容(变容二极管、变抗器) 产品。如您需要MGV-125-23的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MGV-125-23现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。