
MA44781 MACOM科技解决方案可变电容(变容二极管、变抗器)
MACOM科技解决方案 MA44781 可变电容(变容二极管、变抗器)
MA44781是MACOM科技解决方案旗下的可变电容(变容二极管、变抗器) 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MA44781现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MA44781 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MA44781的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Capacitance @ Vr, F | 0.5pF @ 6V, 1MHz |
| Capacitance Ratio | - |
| Capacitance Ratio Condition | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 60 V |
| Diode Type | - |
| Q @ Vr, F | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD |
| Supplier Device Package | - |
MA44781 MACOM科技解决方案可变电容(变容二极管、变抗器) - 规格参数与选型指南
MA44781 是由 MACOM科技解决方案 制造的 可变电容(变容二极管、变抗器) 类电子元器件。DIODE,VARACTOR,BONDED,STRIPLINE,。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Capacitance @ Vr, F: 0.5pF @ 6V, 1MHz、Voltage - Peak Reverse (Max): 60 V、Operating Temperature: -55°C ~ 125°C、Mounting Type: Surface Mount、Package / Case: 2-SMD。
关于 MACOM科技解决方案:**MACOM科技解决方案:赋能高速通信与智能连接的半导体先驱**
MA44781 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 MACOM科技解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MA44781价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MA44781 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是MACOM科技解决方案代理商,专业供应MA44781等可变电容(变容二极管、变抗器) 产品。如您需要MA44781的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MA44781现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。