
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Capacitance @ Vr, F | 2.754pF @ 28V, 1MHz |
| Capacitance Ratio | 15 |
| Capacitance Ratio Condition | C1/C28 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 32 V |
| Diode Type | Single |
| Q @ Vr, F | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-79, SOD-523 |
| Supplier Device Package | SOD-523 |
BB178,335 恩智浦半导体可变电容(变容二极管、变抗器) - 规格参数与选型指南
BB178,335 是由 恩智浦半导体 制造的 可变电容(变容二极管、变抗器) 类电子元器件。DIODE VHF VAR CAP 32V SOD523。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Capacitance @ Vr, F: 2.754pF @ 28V, 1MHz、Capacitance Ratio: 15、Capacitance Ratio Condition: C1/C28、Voltage - Peak Reverse (Max): 32 V、Diode Type: Single。
BB178,335 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(-55°C ~ 125°C (TJ))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(SC-79, SOD-523)、Supplier Device Package(SOD-523) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 恩智浦半导体:**恩智浦半导体(NXP Semiconductors):连接未来,驱动智能世界**
BB178,335 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 恩智浦半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供BB178,335价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 BB178,335 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是恩智浦半导体代理商,专业供应BB178,335等可变电容(变容二极管、变抗器) 产品。如您需要BB178,335的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供BB178,335现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。