
MV2109RLRAG 安森美可变电容(变容二极管、变抗器)
安森美 MV2109RLRAG 可变电容(变容二极管、变抗器)
MV2109RLRAG是安森美旗下的可变电容(变容二极管、变抗器) 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MV2109RLRAG现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MV2109RLRAG datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MV2109RLRAG的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Capacitance @ Vr, F | 36.3pF @ 4V, 1MHz |
| Capacitance Ratio | 3.2 |
| Capacitance Ratio Condition | C2/C30 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 30 V |
| Diode Type | Single |
| Q @ Vr, F | 200 @ 4V, 50MHz |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Supplier Device Package | TO-92 |
MV2109RLRAG 安森美可变电容(变容二极管、变抗器) - 规格参数与选型指南
MV2109RLRAG 是由 安森美 制造的 可变电容(变容二极管、变抗器) 类电子元器件。DIODE TUNING 30V 33PF TO92-2。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Capacitance @ Vr, F: 36.3pF @ 4V, 1MHz、Capacitance Ratio: 3.2、Capacitance Ratio Condition: C2/C30、Voltage - Peak Reverse (Max): 30 V、Diode Type: Single。
MV2109RLRAG 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Q @ Vr, F(200 @ 4V, 50MHz)、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC))、Supplier Device Package(TO-92) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 安森美:安森美(onsemi)作为全球领先的能源高效创新驱动者,致力于赋能客户实现全球能源消耗的降低。公司凭借深厚的技术积淀和前瞻性的战略布局,为全球设计工程师提供全面、领先的**电子元器件**解决方案。安森美的主营产品线涵盖了广泛的**电子元件**类别,包括但不限于高性能的能源高效电源管理**IC芯片**、信号管理**IC芯片**、逻辑器件、分立器件以及定制化解决方案。这些**元器件**是现代电子产品不可或缺的组成部分,安森美通过其丰富的产品组合,有效应对客户在各种复杂设计挑战中遇到的难题。
MV2109RLRAG 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 安森美 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MV2109RLRAG价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MV2109RLRAG 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是安森美代理商,专业供应MV2109RLRAG等可变电容(变容二极管、变抗器) 产品。如您需要MV2109RLRAG的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MV2109RLRAG现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。