
GBPC3501W 桑德斯微电子(南京)有限公司桥式整流器
桑德斯微电子(南京)有限公司 GBPC3501W 桥式整流器
GBPC3501W是桑德斯微电子(南京)有限公司旗下的桥式整流器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供GBPC3501W现货库存与价格报价查询。我们可为您提供GBPC3501W datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取GBPC3501W的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Diode Type | Single Phase |
| Technology | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 100 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 35 A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 17.5 A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 100 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-Square, GBPC-W |
| Supplier Device Package | GBPC-W |
GBPC3501W 桑德斯微电子(南京)有限公司桥式整流器 - 规格参数与选型指南
GBPC3501W 是由 桑德斯微电子(南京)有限公司 制造的 桥式整流器 类电子元器件。BRIDGE RECT 1P 100V 35A GBPC-W。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Diode Type: Single Phase、Technology: Standard、Voltage - Peak Reverse (Max): 100 V、Current - Average Rectified (Io): 35 A、Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 17.5 A。
GBPC3501W 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Reverse Leakage @ Vr(5 µA @ 100 V)、Operating Temperature(-55°C ~ 150°C (TJ))、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(4-Square, GBPC-W)、Supplier Device Package(GBPC-W) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 桑德斯微电子(南京)有限公司:桑德斯微电子(南京)有限公司(SMC Diode Solutions)成立于1997年,是一家拥有深厚行业根基的电子元器件制造商。SMC的前身是一家大型美国高可靠性(HI-REL)半导体公司的商业晶圆厂,这段经历赋予了SMC卓越的制造工艺和对产品质量的极致追求。作为一家专业的电子元件供应商,SMC专注于二极管及相关半导体元器件的设计、制造和销售,其产品凭借出色的性能和严格的质量控制,在全球市场赢得了广泛认可。
GBPC3501W 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 桑德斯微电子(南京)有限公司 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供GBPC3501W价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 GBPC3501W 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是桑德斯微电子(南京)有限公司代理商,专业供应GBPC3501W等桥式整流器 产品。如您需要GBPC3501W的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供GBPC3501W现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。