TPS79801DGNEVM-334 德州仪器线性稳压器评估板
德州仪器 TPS79801DGNEVM-334 线性稳压器评估板
TPS79801DGNEVM-334是德州仪器旗下的线性稳压器评估板 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TPS79801DGNEVM-334现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TPS79801DGNEVM-334 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TPS79801DGNEVM-334的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Channels per IC | 1 - Single |
| Voltage - Output | 2.5V, 3.3V, 5V, 12V |
| Current - Output | 50mA |
| Voltage - Input | 3V ~ 80V |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Board Type | Fully Populated |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | TPS79801 |
TPS79801DGNEVM-334 德州仪器线性稳压器评估板 - 规格参数与选型指南
TPS79801DGNEVM-334 是由 德州仪器 制造的 线性稳压器评估板 类电子元器件。EVAL MODULE FOR TPS79801DGN。该器件的核心参数包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Channels per IC: 1 - Single、Voltage - Output: 2.5V, 3.3V, 5V, 12V、Current - Output: 50mA、Voltage - Input: 3V ~ 80V、Regulator Type: Positive Adjustable。
TPS79801DGNEVM-334 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Board Type(Fully Populated)、Supplied Contents(Board(s))、Utilized IC / Part(TPS79801) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TPS79801DGNEVM-334 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TPS79801DGNEVM-334价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TPS79801DGNEVM-334 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TPS79801DGNEVM-334等线性稳压器评估板 产品。如您需要TPS79801DGNEVM-334的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TPS79801DGNEVM-334现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。