
CRD-15DD17P WolfspeedDC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板
Wolfspeed CRD-15DD17P DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板
CRD-15DD17P是Wolfspeed旗下的DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供CRD-15DD17P现货库存与价格报价查询。我们可为您提供CRD-15DD17P datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取CRD-15DD17P的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Power - Output | 15 W |
| Voltage - Output | 12V |
| Current - Output | 1.3A |
| Voltage - Input | 300V ~ 1200V |
| Regulator Topology | Flyback |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Board Type | Fully Populated |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | C2M1000170J |
CRD-15DD17P WolfspeedDC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板 - 规格参数与选型指南
CRD-15DD17P 是由 Wolfspeed 制造的 DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板 类电子元器件。D2PAK, FLYBACK WIDE RANGING (300。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Main Purpose: DC/DC, Step Down、Outputs and Type: 1, Isolated、Power - Output: 15 W、Voltage - Output: 12V、Current - Output: 1.3A。
CRD-15DD17P 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Input(300V ~ 1200V)、Regulator Topology(Flyback)、Frequency - Switching(100kHz)、Board Type(Fully Populated)、Supplied Contents(Board(s)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 Wolfspeed:Wolfspeed(中文名:Wolfspeed)是全球领先的碳化硅(SiC)和氮化镓(GaN)技术领域先驱,致力于为提高能源效率和构建可持续未来提供行业领先的解决方案。作为一家在资本市场备受瞩目的公司(纽约证券交易所代码:WOLF),Wolfspeed在高性能半导体元器件领域拥有深厚的积淀和广泛的市场认可。
CRD-15DD17P 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 Wolfspeed 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供CRD-15DD17P价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 CRD-15DD17P 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是Wolfspeed代理商,专业供应CRD-15DD17P等DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板 产品。如您需要CRD-15DD17P的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供CRD-15DD17P现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。