规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Ceramic |
| Frequency | 24 MHz |
| Frequency Stability | ±0.3% |
| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Features | - |
| Capacitance | - |
| Impedance | 40 Ohms |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1512 (3731 Metric) |
| Size / Dimension | 0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm) |
| Height | 0.047" (1.19mm) |
AWSZT-24.00CV-T 阿布雷康谐振器 - 规格参数与选型指南
AWSZT-24.00CV-T 是由 阿布雷康 制造的 谐振器 类电子元器件。CERAMIC RES 24.0000MHZ SMD。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Ceramic、Frequency: 24 MHz、Frequency Stability: ±0.3%、Frequency Tolerance: ±0.5%、Impedance: 40 Ohms。
AWSZT-24.00CV-T 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(-25°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(1512 (3731 Metric))、Size / Dimension(0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm))、Height(0.047" (1.19mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 阿布雷康:Abracon 是被动元件行业的领导者,通过全球分销网络提供专业的频率控制与定时设备、射频与天线以及电感与连接解决方案。公司以服务、质量和专业技术为核心,助力创新的、互联的物联网解决方案在数据通信、交通运输、工业、医疗、航空航天与国防、消费电子等领域的发展。Abracon 支持 AEL Crystals、Ecliptek、Fox、ILSI、MMD、Oscilent 和 ProAnt 等品牌,提供最新的技术设计支持和全球供应链灵活性,以解决客户当前面临的独特挑战。
AWSZT-24.00CV-T 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 阿布雷康 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供AWSZT-24.00CV-T价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 AWSZT-24.00CV-T 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是阿布雷康代理商,专业供应AWSZT-24.00CV-T等谐振器 产品。如您需要AWSZT-24.00CV-T的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供AWSZT-24.00CV-T现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。