
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency Range | 6.46 ~ 7.035GHz, 12.92 ~ 14.07GHz |
| Frequency - Center | 6.7475GHz, 13.495GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
| Tuning Voltage (VDC) | 2 V ~ 13 V |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | 22 |
| Icc Max | 260mA |
| Pushing (MHz/V) | 2 |
| Power (dBm) | 3 ±4, 11 ±4 |
| Phase Noise Typ (dBc/Hz) | -86 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Height | 0.039" (1.00mm) |
HMC1169LP5E 亚德诺半导体VCO(压控振荡器) - 规格参数与选型指南
HMC1169LP5E 是由 亚德诺半导体 制造的 VCO(压控振荡器) 类电子元器件。VCO 6.7475/13.495GHZ 2-13V 5X5MM。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency Range: 6.46 ~ 7.035GHz, 12.92 ~ 14.07GHz、Frequency - Center: 6.7475GHz, 13.495GHz、Voltage - Supply: 5V、Tuning Voltage (VDC): 2 V ~ 13 V、2nd Harmonic, Typ (dBc): 22。
HMC1169LP5E 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Icc Max(260mA)、Pushing (MHz/V)(2)、Power (dBm)(3 ±4, 11 ±4)、Phase Noise Typ (dBc/Hz)(-86)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 亚德诺半导体:亚德诺半导体(Analog Devices, Inc.,简称ADI),这家全球领先的高性能模拟、混合信号以及数字信号处理(DSP)集成电路(IC)设计、制造和营销企业,自1965年创立以来,始终致力于解决电子设备中与信号处理相关的工程挑战。作为电子元器件领域的重要力量,ADI提供的各类**元器件**、**电子元件**以及**IC芯片**,被广泛应用于几乎所有类型的电子设备中,服务于全球超过十万家客户。公司核心业务在于将现实世界中的温度、压力、声音、光线、速度和运动等物理现象,精确地转化为可供电子设备使用的电信号,并对其进行处理和优化。
HMC1169LP5E 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 亚德诺半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供HMC1169LP5E价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 HMC1169LP5E 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是亚德诺半导体代理商,专业供应HMC1169LP5E等VCO(压控振荡器) 产品。如您需要HMC1169LP5E的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供HMC1169LP5E现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。