
2907442 菲尼克斯电气接口模块
菲尼克斯电气 2907442 接口模块
2907442是菲尼克斯电气旗下的接口模块 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供2907442现货库存与价格报价查询。我们可为您提供2907442 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取2907442的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Process Side Connection | D-Sub, Female |
| Control Side Connection | D-Sub, Male (3) |
| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
| Positions / Poles | 15 |
| Features | - |
| Voltage - Rated | - |
| Current Rating (Per Contact) | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Length | 1.929" (49.00mm) |
| Width | 1.969" (50.00mm) |
| Wire Gauge | - |
2907442 菲尼克斯电气接口模块 - 规格参数与选型指南
2907442 是由 菲尼克斯电气 制造的 接口模块 类电子元器件。UM 108-4XD15SUB/S/SC068。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Process Side Connection: D-Sub, Female、Control Side Connection: D-Sub, Male (3)、Control Side Cable Retainer: Jackscrew Socket、Positions / Poles: 15、Operating Temperature: -20°C ~ 50°C。
2907442 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Length(1.929" (49.00mm))、Width(1.969" (50.00mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 菲尼克斯电气:Phoenix Contact 是全球电气连接、电子接口和工业自动化技术领域的领导者,致力于通过创新和启发的解决方案推动进步。公司与客户和业务合作伙伴的关系以共同和持续的利益为导向。Phoenix Contact 是一家完全整合的制造商,其产品由 Phoenix Contact 设计和制造。
2907442 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 菲尼克斯电气 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供2907442价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 2907442 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是菲尼克斯电气代理商,专业供应2907442等接口模块 产品。如您需要2907442的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供2907442现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。