规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | USB Auto Adapter |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Battery Cell Size | - |
| Number of Cells | 2 |
| Voltage - Nominal | 5V, 9V, 12V, 20V |
| Charge Current - Max | 3A |
| Charge Time | - |
| Voltage - Input | 12 ~ 24VDC |
| Power - Max | 35W |
| Size / Dimension | 1.19" Dia x 2.69" H (30.1mm x 68.3mm) |
| Mounting Type | Auto Socket |
| Termination Style | USB A Receptacle, USB C Receptacle |
| Features | - |
84104 艾思曼WSW组件电池充电器 - 规格参数与选型指南
84104 是由 艾思曼WSW组件 制造的 电池充电器 类电子元器件。BATT CHG USB AUTO 5V/9V/12V/20V。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: USB Auto Adapter、Battery Chemistry: Mobile Devices、Number of Cells: 2、Voltage - Nominal: 5V, 9V, 12V, 20V、Charge Current - Max: 3A。
84104 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Input(12 ~ 24VDC)、Power - Max(35W)、Size / Dimension(1.19" Dia x 2.69" H (30.1mm x 68.3mm))、Mounting Type(Auto Socket)、Termination Style(USB A Receptacle, USB C Receptacle) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 艾思曼WSW组件:**艾思曼WSW组件 (ASSMANN WSW Components): 卓越品质,全球伙伴,深耕电子元器件领域**
84104 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 艾思曼WSW组件 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供84104价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 84104 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是艾思曼WSW组件代理商,专业供应84104等电池充电器 产品。如您需要84104的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供84104现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。