
NMTM120C 楼氏微调器、可变电容器
楼氏 NMTM120C 微调器、可变电容器
NMTM120C是楼氏旗下的微调器、可变电容器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供NMTM120C现货库存与价格报价查询。我们可为您提供NMTM120C datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取NMTM120C的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Capacitance Range | 2 ~ 120pF |
| Adjustment Type | Side |
| Voltage - Rated | 1000 V |
| Dielectric Material | - |
| Q @ Freq | 600 @ 100MHz |
| Size / Dimension | 0.310" Dia (7.87mm) |
| Height - Seated (Max) | 1.760" (44.70mm) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Features | General Purpose |
NMTM120C 楼氏微调器、可变电容器 - 规格参数与选型指南
NMTM120C 是由 楼氏 制造的 微调器、可变电容器 类电子元器件。VARI CAP。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Capacitance Range: 2 ~ 120pF、Adjustment Type: Side、Voltage - Rated: 1000 V、Q @ Freq: 600 @ 100MHz、Size / Dimension: 0.310" Dia (7.87mm)。
NMTM120C 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Height - Seated (Max)(1.760" (44.70mm))、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Mounting Type(Panel Mount)、Features(General Purpose) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 楼氏:**楼氏(Knowles Precision):微电子领域的创新先驱与可靠伙伴**
NMTM120C 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 楼氏 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供NMTM120C价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 NMTM120C 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是楼氏代理商,专业供应NMTM120C等微调器、可变电容器 产品。如您需要NMTM120C的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供NMTM120C现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。