
CSM-200-10X10X6-G-101-M 楼氏薄膜电容器
楼氏 CSM-200-10X10X6-G-101-M 薄膜电容器
CSM-200-10X10X6-G-101-M是楼氏旗下的薄膜电容器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供CSM-200-10X10X6-G-101-M现货库存与价格报价查询。我们可为您提供CSM-200-10X10X6-G-101-M datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取CSM-200-10X10X6-G-101-M的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Capacitance | 100 pF |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Nonstandard SMD |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Features | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.015" L x 0.015" W (0.38mm x 0.38mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.008" (0.21mm) |
CSM-200-10X10X6-G-101-M 楼氏薄膜电容器 - 规格参数与选型指南
CSM-200-10X10X6-G-101-M 是由 楼氏 制造的 薄膜电容器 类电子元器件。CAPACITOR, MARGIN CAPACITOR, 100。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Capacitance: 100 pF、Tolerance: ±20%、Mounting Type: Surface Mount、Package / Case: Nonstandard SMD、Operating Temperature: -55°C ~ 125°C。
CSM-200-10X10X6-G-101-M 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Features(General Purpose)、Size / Dimension(0.015" L x 0.015" W (0.38mm x 0.38mm))、Height - Seated (Max)(0.008" (0.21mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 楼氏:**楼氏(Knowles Precision):微电子领域的创新先驱与可靠伙伴**
CSM-200-10X10X6-G-101-M 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 楼氏 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供CSM-200-10X10X6-G-101-M价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 CSM-200-10X10X6-G-101-M 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是楼氏代理商,专业供应CSM-200-10X10X6-G-101-M等薄膜电容器 产品。如您需要CSM-200-10X10X6-G-101-M的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供CSM-200-10X10X6-G-101-M现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。