
PE-68488NL 普思电子开关转换器、SMPS 变压器
普思电子 PE-68488NL 开关转换器、SMPS 变压器
PE-68488NL是普思电子旗下的开关转换器、SMPS 变压器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供PE-68488NL现货库存与价格报价查询。我们可为您提供PE-68488NL datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取PE-68488NL的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | For DC/DC Converters |
| Applications | Flyback Converters |
| Intended Chipset | LT1171 |
| Chipset Manufacturer | Linear Technology |
| Voltage - Primary | 8.1 ~ 9.9V |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Voltage - Isolation | 1000Vrms |
| Inductance @ Frequency | - |
| Frequency | 100kHz |
| Operating Temperature | -30°C ~ 130°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | - |
| Height - Seated (Max) | 0.510" (12.95mm) |
| Footprint | 0.850" L x 0.900" W (22.86mm x 21.59mm) |
| Style | - |
PE-68488NL 普思电子开关转换器、SMPS 变压器 - 规格参数与选型指南
PE-68488NL 是由 普思电子 制造的 开关转换器、SMPS 变压器 类电子元器件。XFRMR FLYBCK 1:1:1:1 FOR LT 1171。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: For DC/DC Converters、Applications: Flyback Converters、Intended Chipset: LT1171、Chipset Manufacturer: Linear Technology、Voltage - Primary: 8.1 ~ 9.9V。
PE-68488NL 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Isolation(1000Vrms)、Frequency(100kHz)、Operating Temperature(-30°C ~ 130°C)、Mounting Type(Through Hole)、Height - Seated (Max)(0.510" (12.95mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 普思电子:Pulse Electronics 是一家电子元件合作伙伴,致力于为客户提供所需的技术解决方案,助力他们打造下一代卓越产品。Pulse 在磁性元件、天线和连接器领域拥有悠久的创新运营历史,并具备快速进入高质量、大规模生产的能力。公司服务于无线和有线通信、电源管理、军工/航空航天以及汽车行业。Pulse 是 IEEE、ATIS、ETSI、HDMI、DSL 论坛、CommNexus 和 MoCA 的积极参与成员。
PE-68488NL 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 普思电子 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供PE-68488NL价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 PE-68488NL 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是普思电子代理商,专业供应PE-68488NL等开关转换器、SMPS 变压器 产品。如您需要PE-68488NL的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供PE-68488NL现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。