
88 SUPER (3/4"X66') 3M磁带
3M 88 SUPER (3/4"X66') 磁带
88 SUPER (3/4"X66')是3M旗下的磁带 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供88 SUPER (3/4"X66')现货库存与价格报价查询。我们可为您提供88 SUPER (3/4"X66') datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取88 SUPER (3/4"X66')的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Tape Type | Electrical |
| Adhesive | Rubber |
| Backing, Carrier | PVC (Poly Vinyl Chloride) |
| Thickness | 0.0085" (8.5 mils, 0.216mm) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| Length | 66' (20.1m) 22 yds |
| Color | Black |
| Usage | General Purpose |
| Temperature Range | 220°F (105°C) Max |
88 SUPER (3/4"X66') 3M磁带 - 规格参数与选型指南
88 SUPER (3/4"X66') 是由 3M 制造的 磁带 类电子元器件。TAPE ELECTRICAL BLACK 3/4"X22YDS。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Tape Type: Electrical、Adhesive: Rubber、Backing, Carrier: PVC (Poly Vinyl Chloride)、Thickness: 0.0085" (8.5 mils, 0.216mm)、Width: 0.75" (19.05mm) 3/4"。
88 SUPER (3/4"X66') 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Length(66' (20.1m) 22 yds)、Color(Black)、Usage(General Purpose)、Temperature Range(220°F (105°C) Max) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 3M:**3M:赋能电子产业,创新连接解决方案的领导者**
88 SUPER (3/4"X66') 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 3M 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供88 SUPER (3/4"X66')价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 88 SUPER (3/4"X66') 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是3M代理商,专业供应88 SUPER (3/4"X66')等磁带 产品。如您需要88 SUPER (3/4"X66')的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供88 SUPER (3/4"X66')现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。