2229-1X10FT 3M磁带
3M 2229-1X10FT 磁带
2229-1X10FT是3M旗下的磁带 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供2229-1X10FT现货库存与价格报价查询。我们可为您提供2229-1X10FT datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取2229-1X10FT的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Tape Type | Mastic Tape |
| Adhesive | - |
| Backing, Carrier | - |
| Thickness | 0.1250" (125.0 mils, 3.175mm) 1/8" |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Width | 1.00" (25.40mm) |
| Length | 10' (3.0m) 3.3 yds |
| Color | Black |
| Usage | Insulating, Padding, Sealing |
| Temperature Range | 32 ~ 100°F (0 ~ 38°C) |
2229-1X10FT 3M磁带 - 规格参数与选型指南
2229-1X10FT 是由 3M 制造的 磁带 类电子元器件。TAPE MASTIC BLACK 1"X3.3YDS。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Tape Type: Mastic Tape、Thickness: 0.1250" (125.0 mils, 3.175mm) 1/8"、Width: 1.00" (25.40mm)、Length: 10' (3.0m) 3.3 yds、Color: Black。
2229-1X10FT 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Usage(Insulating, Padding, Sealing)、Temperature Range(32 ~ 100°F (0 ~ 38°C)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 3M:**3M:赋能电子产业,创新连接解决方案的领导者**
2229-1X10FT 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 3M 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供2229-1X10FT价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 2229-1X10FT 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是3M代理商,专业供应2229-1X10FT等磁带 产品。如您需要2229-1X10FT的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供2229-1X10FT现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。