
ST2242-075-15BK 泛达磁带
泛达 ST2242-075-15BK 磁带
ST2242-075-15BK是泛达旗下的磁带 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供ST2242-075-15BK现货库存与价格报价查询。我们可为您提供ST2242-075-15BK datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取ST2242-075-15BK的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Tape Type | Splicing |
| Adhesive | Acrylic |
| Backing, Carrier | Ethylene Propylene Rubber |
| Thickness | 0.0300" (30.0 mils, 0.762mm) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Color | Black |
| Usage | Insulating, Sealing, Splicing |
| Temperature Range | 194°F (90°C) Max |
ST2242-075-15BK 泛达磁带 - 规格参数与选型指南
ST2242-075-15BK 是由 泛达 制造的 磁带 类电子元器件。TAPE SPLICING BLACK 3/4"X5YDS。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Tape Type: Splicing、Adhesive: Acrylic、Backing, Carrier: Ethylene Propylene Rubber、Thickness: 0.0300" (30.0 mils, 0.762mm)、Width: 0.75" (19.05mm) 3/4"。
ST2242-075-15BK 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Length(15' (4.6m) 5 yds)、Color(Black)、Usage(Insulating, Sealing, Splicing)、Temperature Range(194°F (90°C) Max) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 泛达:泛达(Panduit Corporation)作为一家拥有超过55年历史的创新型企业,自1955年推出首款划时代产品Panduct®线槽以来,便以其独特的布线管理解决方案开启了行业新篇章。这项发明凭借其高效、整洁地组织控制面板布线并轻松添加新线路的能力,奠定了泛达在电子元器件和电气及网络基础设施解决方案领域的领先地位。历经半个多世纪的积淀,泛达不断推出数千款解决实际应用难题的新产品,始终致力于为全球客户提供卓越的创新技术和服务。
ST2242-075-15BK 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 泛达 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供ST2242-075-15BK价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 ST2242-075-15BK 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是泛达代理商,专业供应ST2242-075-15BK等磁带 产品。如您需要ST2242-075-15BK的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供ST2242-075-15BK现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。