
2903182 菲尼克斯电气磁带
菲尼克斯电气 2903182 磁带
2903182是菲尼克斯电气旗下的磁带 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供2903182现货库存与价格报价查询。我们可为您提供2903182 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取2903182的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Tape Type | Sealing |
| Adhesive | - |
| Backing, Carrier | - |
| Thickness | 0.0295" (29.5 mils, 0.750mm) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| Length | 10' (3.0m) 3.3 yds |
| Color | Black |
| Usage | - |
| Temperature Range | - |
2903182 菲尼克斯电气磁带 - 规格参数与选型指南
2903182 是由 菲尼克斯电气 制造的 磁带 类电子元器件。TAPE SEALING BLACK 3/4"X3.3YDS。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Tape Type: Sealing、Thickness: 0.0295" (29.5 mils, 0.750mm)、Width: 0.75" (19.05mm) 3/4"、Length: 10' (3.0m) 3.3 yds、Color: Black。
关于 菲尼克斯电气:Phoenix Contact 是全球电气连接、电子接口和工业自动化技术领域的领导者,致力于通过创新和启发的解决方案推动进步。公司与客户和业务合作伙伴的关系以共同和持续的利益为导向。Phoenix Contact 是一家完全整合的制造商,其产品由 Phoenix Contact 设计和制造。
2903182 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 菲尼克斯电气 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供2903182价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 2903182 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是菲尼克斯电气代理商,专业供应2903182等磁带 产品。如您需要2903182的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供2903182现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。