
1-5-4466W 3M磁带
3M 1-5-4466W 磁带
1-5-4466W是3M旗下的磁带 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供1-5-4466W现货库存与价格报价查询。我们可为您提供1-5-4466W datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取1-5-4466W的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Adhesive | Rubber |
| Backing, Carrier | Polyethylene Foam |
| Thickness | 0.0630" (63.0 mils, 1.600mm) 1/16" |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Width | 1.00" (25.40mm) |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Color | White |
| Usage | Holding, Joining, Mounting |
| Temperature Range | - |
1-5-4466W 3M磁带 - 规格参数与选型指南
1-5-4466W 是由 3M 制造的 磁带 类电子元器件。TAPE DBL SIDED WHITE 1"X5YDS。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Tape Type: Double Coated, Double Sided、Adhesive: Rubber、Backing, Carrier: Polyethylene Foam、Thickness: 0.0630" (63.0 mils, 1.600mm) 1/16"、Width: 1.00" (25.40mm)。
1-5-4466W 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Length(15' (4.6m) 5 yds)、Color(White)、Usage(Holding, Joining, Mounting) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 3M:**3M:赋能电子产业,创新连接解决方案的领导者**
1-5-4466W 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 3M 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供1-5-4466W价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 1-5-4466W 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是3M代理商,专业供应1-5-4466W等磁带 产品。如您需要1-5-4466W的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供1-5-4466W现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。