
2A87C-12"X25' 3M磁带
3M 2A87C-12"X25' 磁带
2A87C-12"X25'是3M旗下的磁带 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供2A87C-12"X25'现货库存与价格报价查询。我们可为您提供2A87C-12"X25' datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取2A87C-12"X25'的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tape Type | Protective |
| Adhesive | Acrylic |
| Backing, Carrier | Polymer |
| Thickness | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Width | 12.00" (304.80mm) |
| Length | 25' (7.6m) 8.3 yds |
| Color | Clear |
| Usage | - |
| Temperature Range | 160°F (71°C) Max |
2A87C-12"X25' 3M磁带 - 规格参数与选型指南
2A87C-12"X25' 是由 3M 制造的 磁带 类电子元器件。TAPE PROTECTIVE CLEAR 12"X8.3YDS。该器件的核心参数包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Tape Type: Protective、Adhesive: Acrylic、Backing, Carrier: Polymer、Thickness: 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)、Width: 12.00" (304.80mm)。
2A87C-12"X25' 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Length(25' (7.6m) 8.3 yds)、Color(Clear)、Temperature Range(160°F (71°C) Max) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 3M:**3M:赋能电子产业,创新连接解决方案的领导者**
2A87C-12"X25' 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 3M 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供2A87C-12"X25'价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 2A87C-12"X25' 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是3M代理商,专业供应2A87C-12"X25'等磁带 产品。如您需要2A87C-12"X25'的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供2A87C-12"X25'现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。