1825232-1 泰科电子 ALCOSWITCH 开关滑动开关
泰科电子 ALCOSWITCH 开关 1825232-1 滑动开关
1825232-1是泰科电子 ALCOSWITCH 开关旗下的滑动开关 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供1825232-1现货库存与价格报价查询。我们可为您提供1825232-1 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取1825232-1的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Circuit | SPDT |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Switch Function | On-On |
| Current Rating (Amps) | 200mA (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 30 V |
| Actuator Type | Standard |
| Actuator Length | 3.00mm |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Contact Finish | Silver |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Termination Style | PC Pin |
| Features | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
1825232-1 泰科电子 ALCOSWITCH 开关滑动开关 - 规格参数与选型指南
1825232-1 是由 泰科电子 ALCOSWITCH 开关 制造的 滑动开关 类电子元器件。SWITCH SLIDE SPDT 200MA 30V。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Circuit: SPDT、Contact Timing: Non-Shorting (BBM)、Switch Function: On-On、Current Rating (Amps): 200mA (DC)、Voltage Rating - DC: 30 V。
1825232-1 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Actuator Type(Standard)、Actuator Length(3.00mm)、Contact Material(Copper Alloy)、Contact Finish(Silver)、Mounting Type(Through Hole, Right Angle) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 泰科电子 ALCOSWITCH 开关:**泰科电子 ALCOSWITCH 开关:精工细作,连接无限可能**
1825232-1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 泰科电子 ALCOSWITCH 开关 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供1825232-1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 1825232-1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是泰科电子 ALCOSWITCH 开关代理商,专业供应1825232-1等滑动开关 产品。如您需要1825232-1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供1825232-1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。