
MSSA104D 泰科电子 ALCOSWITCH 开关滑动开关
泰科电子 ALCOSWITCH 开关 MSSA104D 滑动开关
MSSA104D是泰科电子 ALCOSWITCH 开关旗下的滑动开关 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MSSA104D现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MSSA104D datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MSSA104D的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Circuit | SPDT |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Switch Function | On-On |
| Current Rating (Amps) | 3A (AC) |
| Voltage Rating - AC | 115 V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Actuator Type | Standard |
| Actuator Length | 2.79mm |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Contact Finish | Silver |
| Mounting Type | Through Hole |
| Termination Style | PC Pin |
| Features | Epoxy Sealed Terminals |
| Operating Temperature | -20°C ~ 65°C |
MSSA104D 泰科电子 ALCOSWITCH 开关滑动开关 - 规格参数与选型指南
MSSA104D 是由 泰科电子 ALCOSWITCH 开关 制造的 滑动开关 类电子元器件。SWITCH SLIDE SPDT 3A 115V。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Circuit: SPDT、Contact Timing: Non-Shorting (BBM)、Switch Function: On-On、Current Rating (Amps): 3A (AC)、Voltage Rating - AC: 115 V。
MSSA104D 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Actuator Type(Standard)、Actuator Length(2.79mm)、Contact Material(Copper Alloy)、Contact Finish(Silver)、Mounting Type(Through Hole) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 泰科电子 ALCOSWITCH 开关:**泰科电子 ALCOSWITCH 开关:精工细作,连接无限可能**
MSSA104D 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 泰科电子 ALCOSWITCH 开关 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MSSA104D价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MSSA104D 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是泰科电子 ALCOSWITCH 开关代理商,专业供应MSSA104D等滑动开关 产品。如您需要MSSA104D的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MSSA104D现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。