
50070974-003-01 霍尼韦尔传感与生产力解决方案按钮开关
霍尼韦尔传感与生产力解决方案 50070974-003-01 按钮开关
50070974-003-01是霍尼韦尔传感与生产力解决方案旗下的按钮开关 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供50070974-003-01现货库存与价格报价查询。我们可为您提供50070974-003-01 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取50070974-003-01的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Not For New Designs |
| Mounting Type | Panel Mount, Rear |
| Type | Standard |
| Circuit | DPST-NO/NC |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| Current Rating (Amps) | 10A (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 24 V |
| Actuator Type | Round, Button, Mushroom |
| Actuator Marking | No Marking |
| Color - Actuator/Cap | Yellow |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Ingress Protection | - |
| Features | - |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 40°C |
50070974-003-01 霍尼韦尔传感与生产力解决方案按钮开关 - 规格参数与选型指南
50070974-003-01 是由 霍尼韦尔传感与生产力解决方案 制造的 按钮开关 类电子元器件。SWITCH AUTO OPERATOR CONTROL。该器件的核心参数包括:Product Status: Not For New Designs、Mounting Type: Panel Mount, Rear、Type: Standard、Circuit: DPST-NO/NC、Switch Function: On-Off, Off-On、Current Rating (Amps): 10A (DC)。
50070974-003-01 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage Rating - DC(24 V)、Actuator Type(Round, Button, Mushroom)、Actuator Marking(No Marking)、Color - Actuator/Cap(Yellow)、Termination Style(Screw Terminal) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 霍尼韦尔传感与生产力解决方案:霍尼韦尔传感与生产力解决方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身为霍尼韦尔传感与控制(Honeywell Sensing and Control),是全球领先的智能传感器、开关、控制和扫描解决方案提供商。凭借百年来的技术积淀与不懈创新,霍尼韦尔在电子元器件领域树立了卓越的品牌形象,为各行各业提供不可或缺的关键技术支持。公司拥有超过五万种多样化的产品组合,覆盖从基础的微动开关(snap action switches)、限位开关(limit switches)、拨动开关(toggle switches)、压力开关(pressure s...
50070974-003-01 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 霍尼韦尔传感与生产力解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供50070974-003-01价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 50070974-003-01 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是霍尼韦尔传感与生产力解决方案代理商,专业供应50070974-003-01等按钮开关 产品。如您需要50070974-003-01的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供50070974-003-01现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。