
G-TPMO-104 泰科电子测量特种器件模拟和数字输出
泰科电子测量特种器件 G-TPMO-104 模拟和数字输出
G-TPMO-104是泰科电子测量特种器件旗下的模拟和数字输出 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供G-TPMO-104现货库存与价格报价查询。我们可为您提供G-TPMO-104 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取G-TPMO-104的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Sensing Temperature - Local | -20°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 300°C |
| Output Type | I²C |
| Voltage - Supply | 1.68V ~ 3.6V |
| Resolution | 16 b |
| Features | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C |
| Test Condition | 15°C ~ 35°C |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-205AA, TO-5-4 Metal Can Variant |
| Supplier Device Package | TO-5 |
G-TPMO-104 泰科电子测量特种器件模拟和数字输出 - 规格参数与选型指南
G-TPMO-104 是由 泰科电子测量特种器件 制造的 模拟和数字输出 类电子元器件。TSD305-1SL10 DIGITAL THERMOPILE。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Sensor Type: Digital, Local/Remote、Sensing Temperature - Local: -20°C ~ 85°C、Sensing Temperature - Remote: 0°C ~ 300°C、Output Type: I²C、Voltage - Supply: 1.68V ~ 3.6V。
G-TPMO-104 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Resolution(16 b)、Accuracy - Highest (Lowest)(±1°C)、Test Condition(15°C ~ 35°C)、Operating Temperature(-20°C ~ 85°C)、Mounting Type(Through Hole) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 泰科电子测量特种器件:泰科电子(TE Connectivity)旗下的测量特种器件(Measurement Specialties,简称MEAS)部门,作为全球领先的传感器解决方案提供商之一,凭借其深厚的行业积淀和前瞻性的创新能力,致力于赋能客户将概念转化为智能互联系统。通过整合Measurement Specialties(MEAS)这一在传感器领域享有盛誉的品牌,TE Connectivity现已拥有无与伦比的连接和传感技术组合。TE Connectivity测量特种器件部门,凭借其广泛的产品线,为客户提供了一系列尖端的**电子元器件**和**电子元件**。其核心产品类别涵盖了高精度、高可靠性的**传感器**,...
G-TPMO-104 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 泰科电子测量特种器件 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供G-TPMO-104价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 G-TPMO-104 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是泰科电子测量特种器件代理商,专业供应G-TPMO-104等模拟和数字输出 产品。如您需要G-TPMO-104的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供G-TPMO-104现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。