
MPVZ7025G6U 飞思卡尔压力传感器、传感器
飞思卡尔 MPVZ7025G6U 压力传感器、传感器
MPVZ7025G6U是飞思卡尔旗下的压力传感器、传感器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MPVZ7025G6U现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MPVZ7025G6U datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MPVZ7025G6U的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Applications | Board Mount |
| Pressure Type | Compound |
| Operating Pressure | ±3.63PSI (±25kPa) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Output | 0.2 V ~ 4.7 V |
| Accuracy | ±5% |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Features | Temperature Compensated |
| Termination Style | SMD (SMT) Tab |
| Maximum Pressure | ±29.01PSI (±200kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SMD Module |
| Supplier Device Package | - |
MPVZ7025G6U 飞思卡尔压力传感器、传感器 - 规格参数与选型指南
MPVZ7025G6U 是由 飞思卡尔 制造的 压力传感器、传感器 类电子元器件。SENSOR 3.63PSIC 4.7V。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Applications: Board Mount、Pressure Type: Compound、Operating Pressure: ±3.63PSI (±25kPa)、Output Type: Analog Voltage、Output: 0.2 V ~ 4.7 V。
MPVZ7025G6U 共有 15 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Accuracy(±5%)、Voltage - Supply(4.75V ~ 5.25V)、Port Style(No Port)、Features(Temperature Compensated)、Termination Style(SMD (SMT) Tab) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 飞思卡尔:**飞思卡尔半导体(Freescale Semiconductor):嵌入式处理的先驱与创新者**
MPVZ7025G6U 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 飞思卡尔 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MPVZ7025G6U价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MPVZ7025G6U 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是飞思卡尔代理商,专业供应MPVZ7025G6U等压力传感器、传感器 产品。如您需要MPVZ7025G6U的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MPVZ7025G6U现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。