
MPX10D 飞思卡尔压力传感器、传感器
飞思卡尔 MPX10D 压力传感器、传感器
MPX10D是飞思卡尔旗下的压力传感器、传感器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MPX10D现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MPX10D datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MPX10D的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Applications | Board Mount |
| Pressure Type | Differential |
| Operating Pressure | 1.45PSI (10kPa) |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Output | 0 mV ~ 35 mV (3V) |
| Accuracy | ±1% |
| Voltage - Supply | 3V ~ 6V |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Features | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Maximum Pressure | 10.88PSI (75kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-SIP Module |
| Supplier Device Package | - |
MPX10D 飞思卡尔压力传感器、传感器 - 规格参数与选型指南
MPX10D 是由 飞思卡尔 制造的 压力传感器、传感器 类电子元器件。SENSOR 1.45PSID .035V。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Applications: Board Mount、Pressure Type: Differential、Operating Pressure: 1.45PSI (10kPa)、Output Type: Wheatstone Bridge、Output: 0 mV ~ 35 mV (3V)。
MPX10D 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Accuracy(±1%)、Voltage - Supply(3V ~ 6V)、Port Style(No Port)、Termination Style(PC Pin)、Maximum Pressure(10.88PSI (75kPa)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 飞思卡尔:**飞思卡尔半导体(Freescale Semiconductor):嵌入式处理的先驱与创新者**
MPX10D 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 飞思卡尔 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MPX10D价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MPX10D 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是飞思卡尔代理商,专业供应MPX10D等压力传感器、传感器 产品。如您需要MPX10D的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MPX10D现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。