
SM1-7 泰科电子测量特种器件角度、线性位置测量
泰科电子测量特种器件 SM1-7 角度、线性位置测量
SM1-7是泰科电子测量特种器件旗下的角度、线性位置测量 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供SM1-7现货库存与价格报价查询。我们可为您提供SM1-7 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取SM1-7的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| For Measuring | Linear Position |
| Technology | - |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | - |
| Linear Range | 0 ~ 191.00mm (0 ~ 7.52") |
| Output | Analog Voltage |
| Output Signal | - |
| Actuator Type | - |
| Linearity | ±0.25% |
| Resistance | 10 kOhms |
| Resistance Tolerance | ±1% |
| Voltage - Supply | 30V |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Termination Style | Solder Lug |
| Operating Temperature | -18°C ~ 70°C |
| Package / Case | Box with Connector |
| Supplier Device Package | - |
SM1-7 泰科电子测量特种器件角度、线性位置测量 - 规格参数与选型指南
SM1-7 是由 泰科电子测量特种器件 制造的 角度、线性位置测量 类电子元器件。STRING POT, 7.5 INCH RANGE。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、For Measuring: Linear Position、Linear Range: 0 ~ 191.00mm (0 ~ 7.52")、Output: Analog Voltage、Linearity: ±0.25%、Resistance: 10 kOhms。
SM1-7 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Resistance Tolerance(±1%)、Voltage - Supply(30V)、Mounting Type(Panel Mount)、Termination Style(Solder Lug)、Operating Temperature(-18°C ~ 70°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 泰科电子测量特种器件:泰科电子(TE Connectivity)旗下的测量特种器件(Measurement Specialties,简称MEAS)部门,作为全球领先的传感器解决方案提供商之一,凭借其深厚的行业积淀和前瞻性的创新能力,致力于赋能客户将概念转化为智能互联系统。通过整合Measurement Specialties(MEAS)这一在传感器领域享有盛誉的品牌,TE Connectivity现已拥有无与伦比的连接和传感技术组合。TE Connectivity测量特种器件部门,凭借其广泛的产品线,为客户提供了一系列尖端的**电子元器件**和**电子元件**。其核心产品类别涵盖了高精度、高可靠性的**传感器**,...
SM1-7 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 泰科电子测量特种器件 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供SM1-7价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 SM1-7 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是泰科电子测量特种器件代理商,专业供应SM1-7等角度、线性位置测量 产品。如您需要SM1-7的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供SM1-7现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。