
KMZ49/AJ 恩智浦半导体角度、线性位置测量
恩智浦半导体 KMZ49/AJ 角度、线性位置测量
KMZ49/AJ是恩智浦半导体旗下的角度、线性位置测量 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供KMZ49/AJ现货库存与价格报价查询。我们可为您提供KMZ49/AJ datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取KMZ49/AJ的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| For Measuring | Angle |
| Technology | Magnetoresistive |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | 0° ~ 45° |
| Linear Range | - |
| Output | Wheatstone Bridge |
| Output Signal | - |
| Actuator Type | External Magnet, Not Included |
| Linearity | - |
| Resistance | 3.7 kOhms |
| Resistance Tolerance | - |
| Voltage - Supply | 9V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Termination Style | Gull Wing |
| Operating Temperature | -40°C ~ 180°C |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SO |
KMZ49/AJ 恩智浦半导体角度、线性位置测量 - 规格参数与选型指南
KMZ49/AJ 是由 恩智浦半导体 制造的 角度、线性位置测量 类电子元器件。SENSOR ANGLE 45DEG 8SOIC SMD。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、For Measuring: Angle、Technology: Magnetoresistive、Rotation Angle - Electrical, Mechanical: 0° ~ 45°、Output: Wheatstone Bridge、Actuator Type: External Magnet, Not Included。
KMZ49/AJ 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Resistance(3.7 kOhms)、Voltage - Supply(9V)、Mounting Type(Surface Mount)、Termination Style(Gull Wing)、Operating Temperature(-40°C ~ 180°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 恩智浦半导体:**恩智浦半导体(NXP Semiconductors):连接未来,驱动智能世界**
KMZ49/AJ 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 恩智浦半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供KMZ49/AJ价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 KMZ49/AJ 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是恩智浦半导体代理商,专业供应KMZ49/AJ等角度、线性位置测量 产品。如您需要KMZ49/AJ的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供KMZ49/AJ现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。