
FXLS8964AFR1 恩智浦半导体加速度计
恩智浦半导体 FXLS8964AFR1 加速度计
FXLS8964AFR1是恩智浦半导体旗下的加速度计 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供FXLS8964AFR1现货库存与价格报价查询。我们可为您提供FXLS8964AFR1 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取FXLS8964AFR1的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Digital |
| Axis | X, Y, Z |
| Acceleration Range | ±2g, 4g, 8g, 16g |
| Sensitivity (LSB/g) | 1024 (±2g) ~ 128 (±16g) |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Bandwidth | 1.6kHz |
| Output Type | I²C, SPI |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.6V |
| Features | Adjustable Bandwidth, Sleep Mode, Temperature Sensor |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-VFDFN |
| Supplier Device Package | 10-DFN (2x2) |
FXLS8964AFR1 恩智浦半导体加速度计 - 规格参数与选型指南
FXLS8964AFR1 是由 恩智浦半导体 制造的 加速度计 类电子元器件。ACCELEROMETER 2-16G 10DFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Digital、Axis: X, Y, Z、Acceleration Range: ±2g, 4g, 8g, 16g、Sensitivity (LSB/g): 1024 (±2g) ~ 128 (±16g)、Bandwidth: 1.6kHz。
FXLS8964AFR1 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Output Type(I²C, SPI)、Voltage - Supply(1.71V ~ 3.6V)、Features(Adjustable Bandwidth, Sleep Mode, Temperature Sensor)、Operating Temperature(-40°C ~ 105°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 恩智浦半导体:**恩智浦半导体(NXP Semiconductors):连接未来,驱动智能世界**
FXLS8964AFR1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 恩智浦半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供FXLS8964AFR1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 FXLS8964AFR1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是恩智浦半导体代理商,专业供应FXLS8964AFR1等加速度计 产品。如您需要FXLS8964AFR1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供FXLS8964AFR1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。