
D7E-3 欧姆龙电子元件倾斜开关
欧姆龙电子元件 D7E-3 倾斜开关
D7E-3是欧姆龙电子元件旗下的倾斜开关 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供D7E-3现货库存与价格报价查询。我们可为您提供D7E-3 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取D7E-3的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Operating Angle | 50° ~ 80° |
| Output Type | - |
| Mounting Type | Quick Connect, Solder Terminal |
| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Voltage - Supply | 5V ~ 30V |
| Current - Output | 100mA |
| Package / Case | Cylinder |
D7E-3 欧姆龙电子元件倾斜开关 - 规格参数与选型指南
D7E-3 是由 欧姆龙电子元件 制造的 倾斜开关 类电子元器件。SENSOR TILT 50-80DEG 0.1A GRY。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Operating Angle: 50° ~ 80°、Mounting Type: Quick Connect, Solder Terminal、Operating Temperature: -25°C ~ 60°C、Voltage - Supply: 5V ~ 30V、Current - Output: 100mA。
D7E-3 共有 7 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(Cylinder) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 欧姆龙电子元件:使命:改善生活,为更美好的社会做出贡献。
D7E-3 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 欧姆龙电子元件 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供D7E-3价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 D7E-3 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是欧姆龙电子元件代理商,专业供应D7E-3等倾斜开关 产品。如您需要D7E-3的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供D7E-3现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。