
ZT8-2V6PSTKWB 西克位置、接近度、速度(模块)
西克 ZT8-2V6PSTKWB 位置、接近度、速度(模块)
ZT8-2V6PSTKWB是西克旗下的位置、接近度、速度(模块) 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供ZT8-2V6PSTKWB现货库存与价格报价查询。我们可为您提供ZT8-2V6PSTKWB datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取ZT8-2V6PSTKWB的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | - |
| Output Type | - |
| Actuator Material | - |
| Termination Style | Cable Leads |
| Frequency | 1 kHz |
| Voltage - Supply | 10V ~ 24V |
| Must Operate | 2.6mT |
| Must Release | 3.00mm |
| Operating Temperature | 0°C ~ 100°C |
| Package / Case | Cylinder |
ZT8-2V6PSTKWB 西克位置、接近度、速度(模块) - 规格参数与选型指南
ZT8-2V6PSTKWB 是由 西克 制造的 位置、接近度、速度(模块) 类电子元器件。T PNP NO 5M HI TEMP。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Termination Style: Cable Leads、Frequency: 1 kHz、Voltage - Supply: 10V ~ 24V、Must Operate: 2.6mT、Must Release: 3.00mm。
ZT8-2V6PSTKWB 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(0°C ~ 100°C)、Package / Case(Cylinder) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 西克:**西克(SICK):全球领先的智能传感器与自动化解决方案提供商**
ZT8-2V6PSTKWB 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 西克 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供ZT8-2V6PSTKWB价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 ZT8-2V6PSTKWB 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是西克代理商,专业供应ZT8-2V6PSTKWB等位置、接近度、速度(模块) 产品。如您需要ZT8-2V6PSTKWB的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供ZT8-2V6PSTKWB现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。