规格参数
| Product Status | Active |
| Technology | Hall Effect |
| Axis | Single |
| Output Type | Analog Voltage |
| Sensing Range | ±40mT |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 3.6V |
| Current - Supply (Max) | 1.5mA |
| Current - Output (Max) | 10mA |
| Resolution | 8 b |
| Bandwidth | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Features | Sleep Mode |
| Supplier Device Package | U-DFN2020-6 (Type C) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-UDFN Exposed Pad |
AH8503-FDC-7 德利通线性、指南针(IC) - 规格参数与选型指南
AH8503-FDC-7 是由 德利通 制造的 线性、指南针(IC) 类电子元器件。SENSOR HALL ANALOG 6UDFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Technology: Hall Effect、Axis: Single、Output Type: Analog Voltage、Sensing Range: ±40mT、Voltage - Supply: 1.6V ~ 3.6V。
AH8503-FDC-7 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Supply (Max)(1.5mA)、Current - Output (Max)(10mA)、Resolution(8 b)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA))、Features(Sleep Mode) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 德利通:**Diodes Incorporated(德利通):赋能未来,驱动创新**
AH8503-FDC-7 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德利通 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供AH8503-FDC-7价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 AH8503-FDC-7 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德利通代理商,专业供应AH8503-FDC-7等线性、指南针(IC) 产品。如您需要AH8503-FDC-7的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供AH8503-FDC-7现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。