规格参数
| Product Status | Active |
| Sensing Range | ±30sccm |
| Flow Sensor Type | Air |
| Voltage - Input | 8V ~ 15V |
| Port Size | Male, 0.2" (5.08mm) |
| Switch Function/Rating | - |
| Material - Body | Silicon |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
AWM2150V 霍尼韦尔传感与生产力解决方案流量传感器 - 规格参数与选型指南
AWM2150V 是由 霍尼韦尔传感与生产力解决方案 制造的 流量传感器 类电子元器件。SENSOR AIRFLOW 30 SCCM。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Sensing Range: ±30sccm、Flow Sensor Type: Air、Voltage - Input: 8V ~ 15V、Port Size: Male, 0.2" (5.08mm)、Material - Body: Silicon。
AWM2150V 共有 7 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(-25°C ~ 85°C (TA)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 霍尼韦尔传感与生产力解决方案:霍尼韦尔传感与生产力解决方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身为霍尼韦尔传感与控制(Honeywell Sensing and Control),是全球领先的智能传感器、开关、控制和扫描解决方案提供商。凭借百年来的技术积淀与不懈创新,霍尼韦尔在电子元器件领域树立了卓越的品牌形象,为各行各业提供不可或缺的关键技术支持。公司拥有超过五万种多样化的产品组合,覆盖从基础的微动开关(snap action switches)、限位开关(limit switches)、拨动开关(toggle switches)、压力开关(pressure s...
AWM2150V 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 霍尼韦尔传感与生产力解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供AWM2150V价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 AWM2150V 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是霍尼韦尔传感与生产力解决方案代理商,专业供应AWM2150V等流量传感器 产品。如您需要AWM2150V的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供AWM2150V现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。