
BU27006MUC-ZTR 罗姆半导体颜色传感器
罗姆半导体 BU27006MUC-ZTR 颜色传感器
BU27006MUC-ZTR是罗姆半导体旗下的颜色传感器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供BU27006MUC-ZTR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供BU27006MUC-ZTR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取BU27006MUC-ZTR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Output | I²C |
| Resolution (Bits) | 16 b |
| Features | - |
| Voltage - Supply | 1.7 V ~ 3.6 V |
| Current - Supply (Max) | 310µA @ 1.8V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 12-UFQFN |
BU27006MUC-ZTR 罗姆半导体颜色传感器 - 规格参数与选型指南
BU27006MUC-ZTR 是由 罗姆半导体 制造的 颜色传感器 类电子元器件。DIGITAL 16BIT SERIAL OUTPUT TYPE。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Output: I²C、Resolution (Bits): 16 b、Voltage - Supply: 1.7 V ~ 3.6 V、Current - Supply (Max): 310µA @ 1.8V、Operating Temperature: -40°C ~ 85°C。
BU27006MUC-ZTR 共有 7 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(12-UFQFN) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 罗姆半导体:罗姆公司成立于1958年,总部位于日本京都。罗姆设计和制造半导体、集成电路及其他电子元件,这些元件广泛应用于不断发展壮大的无线通信、计算机、汽车和消费电子市场。一些最具创新性的设备和装置都采用了罗姆的产品。
BU27006MUC-ZTR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 罗姆半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供BU27006MUC-ZTR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 BU27006MUC-ZTR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是罗姆半导体代理商,专业供应BU27006MUC-ZTR等颜色传感器 产品。如您需要BU27006MUC-ZTR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供BU27006MUC-ZTR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。