
ISP1907-HT-R2 英赛特SiP射频收发器模块和调制解调器
英赛特SiP ISP1907-HT-R2 射频收发器模块和调制解调器
ISP1907-HT-R2是英赛特SiP旗下的射频收发器模块和调制解调器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供ISP1907-HT-R2现货库存与价格报价查询。我们可为您提供ISP1907-HT-R2 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取ISP1907-HT-R2的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth/ANT |
| Protocol | ANT®, Bluetooth v5.1, Thread, Zigbee® |
| Modulation | - |
| Frequency | 2.36GHz ~ 2.5GHz |
| Data Rate | 2Mbps |
| Power - Output | 8dBm |
| Sensitivity | -104dBm |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I²C, SPI, PDM, UART, USB |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Utilized IC / Part | nRF52833 |
| Memory Size | 512kB Flash, 128kB SRAM |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Current - Receiving | 6mA |
| Current - Transmitting | 3.5mA ~ 6.1mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | 62-SMD Module |
ISP1907-HT-R2 英赛特SiP射频收发器模块和调制解调器 - 规格参数与选型指南
ISP1907-HT-R2 是由 英赛特SiP 制造的 射频收发器模块和调制解调器 类电子元器件。RF TXRX MODULE BT CHIP SMD。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、RF Family/Standard: 802.15.4, Bluetooth/ANT、Protocol: ANT®, Bluetooth v5.1, Thread, Zigbee®、Frequency: 2.36GHz ~ 2.5GHz、Data Rate: 2Mbps。
ISP1907-HT-R2 共有 18 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Power - Output(8dBm)、Sensitivity(-104dBm)、Serial Interfaces(ADC, GPIO, I²C, SPI, PDM, UART, USB)、Antenna Type(Integrated, Chip)、Utilized IC / Part(nRF52833) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 英赛特SiP:**英赛特SiP(Insight SiP):创新封装技术驱动的领先电子元器件解决方案提供商**
ISP1907-HT-R2 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 英赛特SiP 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供ISP1907-HT-R2价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 ISP1907-HT-R2 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是英赛特SiP代理商,专业供应ISP1907-HT-R2等射频收发器模块和调制解调器 产品。如您需要ISP1907-HT-R2的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供ISP1907-HT-R2现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。