
EC2832AA2 富士通半导体存储器解决方案射频收发器模块和调制解调器
富士通半导体存储器解决方案 EC2832AA2 射频收发器模块和调制解调器
EC2832AA2是富士通半导体存储器解决方案旗下的射频收发器模块和调制解调器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供EC2832AA2现货库存与价格报价查询。我们可为您提供EC2832AA2 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取EC2832AA2的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| RF Family/Standard | Bluetooth/ANT |
| Protocol | Bluetooth v5.0 |
| Modulation | GFSK |
| Frequency | 2.4GHz |
| Data Rate | 2Mbps |
| Power - Output | 4dBm |
| Sensitivity | -96dBm |
| Serial Interfaces | I²C, I²S, SPI, UART |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Utilized IC / Part | nRF52832 |
| Memory Size | 512kB Flash, 64kB RAM |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Current - Receiving | 12mA |
| Current - Transmitting | 16mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
EC2832AA2 富士通半导体存储器解决方案射频收发器模块和调制解调器 - 规格参数与选型指南
EC2832AA2 是由 富士通半导体存储器解决方案 制造的 射频收发器模块和调制解调器 类电子元器件。RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、RF Family/Standard: Bluetooth/ANT、Protocol: Bluetooth v5.0、Modulation: GFSK、Frequency: 2.4GHz。
EC2832AA2 共有 19 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Data Rate(2Mbps)、Power - Output(4dBm)、Sensitivity(-96dBm)、Serial Interfaces(I²C, I²S, SPI, UART)、Antenna Type(Integrated, Chip) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 富士通半导体存储器解决方案:**富士通半导体存储器解决方案:引领非易失性存储技术的创新者**
EC2832AA2 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 富士通半导体存储器解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供EC2832AA2价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 EC2832AA2 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是富士通半导体存储器解决方案代理商,专业供应EC2832AA2等射频收发器模块和调制解调器 产品。如您需要EC2832AA2的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供EC2832AA2现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。